Traslados con conductor en Turkistan · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Turkistan con el precio a la vista
Turkistan organiza traslados con reserva previa en Turkistan (Kazajistán). Eliges origen y destino, ves el importe en KZT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en KZT, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Turkistan con su página
- Ramada by Wyndham Turkistandesde 6226,00 KZT18 min
- Kdl Olimp, Kliniko-Diagnosticheskaya Laboratoriyadesde 6340,00 KZT20 min
- Rixos Turkistandesde 7084,00 KZT25 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Turkistan, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Turkistan y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Turkistan
3380,00 KZT
el trayecto más económico
18 min
Hazret-Sultan International Airport → Ramada by Wyndham Turkistan
Precios por trayecto
Precios orientativos en Turkistan, en KZT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Hazret-Sultan International Airport → Ramada by Wyndham Turkistan17.7 km · 18 min6226,00 KZTdesde
- Hazret-Sultan International Airport → Kdl Olimp, Kliniko-Diagnosticheskaya Laboratoriya18 km · 20 min6340,00 KZTdesde
- Hazret-Sultan International Airport → Rixos Turkistan21.3 km · 25 min7084,00 KZTdesde
- Hazret-Sultan International Airport → Kol'tso "Pavlin"23 km · 27 min7450,00 KZTdesde
- Hazret-Sultan International Airport → Royal Grand Hotel23.4 km · 27 min7522,00 KZTdesde
- Hazret-Sultan International Airport → Karavan Saray23.3 km · 28 min7534,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Hazret-Sultan International Airport → Ramada by Wyndham Turkistan | 17.7 km | 18 min | 6226,00 KZT | Ver detalle |
| Hazret-Sultan International Airport → Kdl Olimp, Kliniko-Diagnosticheskaya Laboratoriya | 18 km | 20 min | 6340,00 KZT | Ver detalle |
| Hazret-Sultan International Airport → Rixos Turkistan | 21.3 km | 25 min | 7084,00 KZT | Ver detalle |
| Hazret-Sultan International Airport → Kol'tso "Pavlin" | 23 km | 27 min | 7450,00 KZT | Ver detalle |
| Hazret-Sultan International Airport → Royal Grand Hotel | 23.4 km | 27 min | 7522,00 KZT | Ver detalle |
| Hazret-Sultan International Airport → Karavan Saray | 23.3 km | 28 min | 7534,00 KZT | Ver detalle |
Dentro de Turkistan
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Turkistan, con el mismo precio cerrado.
- Shojtobe → Bol'nitsa "Akmaral"12.5 km · 21 min3380,00 KZTdesde
- Kunshagir → Shojtobe9 km · 54 min3740,00 KZTdesde
- Shojtobe → Kdl Olimp, Kliniko-Diagnosticheskaya Laboratoriya15.2 km · 23 min3926,00 KZTdesde
- Shojtobe → Oblastnoy Perinatal'nyy Tsentr 314.9 km · 25 min3932,00 KZTdesde
- Shojtobe → Children hospital15.2 km · 26 min4016,00 KZTdesde
- Shojtobe → Turkistan15.6 km · 26 min4088,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Shojtobe → Bol'nitsa "Akmaral" | 12.5 km | 21 min | 3380,00 KZT | Ver detalle |
| Kunshagir → Shojtobe | 9 km | 54 min | 3740,00 KZT | Ver detalle |
| Shojtobe → Kdl Olimp, Kliniko-Diagnosticheskaya Laboratoriya | 15.2 km | 23 min | 3926,00 KZT | Ver detalle |
| Shojtobe → Oblastnoy Perinatal'nyy Tsentr 3 | 14.9 km | 25 min | 3932,00 KZT | Ver detalle |
| Shojtobe → Children hospital | 15.2 km | 26 min | 4016,00 KZT | Ver detalle |
| Shojtobe → Turkistan | 15.6 km | 26 min | 4088,00 KZT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Turkistan
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Hazret-Sultan International Airport
desde 6226,00 KZTAeropuerto
Shaga 160028
Ver precios y reservar →Kunshagir
desde 3740,00 KZTEstación
Kazakhstan
Ver precios y reservar →Shojtobe
desde 3380,00 KZTEstación
Shoytobe, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Turkistan
desde 4088,00 KZTEstación
Turkistan, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Bol'nitsa "Akmaral"
desde 3380,00 KZTHospital
873J+GJ6, Turkistan
Ver precios y reservar →Children hospital
desde 4016,00 KZTHospital
863M+Q27, Turkistan
Ver precios y reservar →Kdl Olimp, Kliniko-Diagnosticheskaya Laboratoriya
desde 3926,00 KZTHospital
трасса Шымкент, Жана кала 11/1, Turkistan 160000
Ver precios y reservar →Oblastnoy Perinatal'nyy Tsentr 3
desde 3932,00 KZTHospital
Turkistan
Ver precios y reservar →Rayonnaya
desde 6980,00 KZTHospital
8747+496, Kozhanov St, Türkistan qalası
Ver precios y reservar →Too "Ay-Med Ekspert"
desde 7262,00 KZTHospital
Ulitsa S. Yerubayeva 262, Turkistan
Ver precios y reservar →Hampton by Hilton Turkistan
desde 6398,00 KZTHotel
улица Жолбарысхан 6A, Türkistan qalası 161200
Ver precios y reservar →Hotel Khanaka
desde 6734,00 KZTHotel
77XF+XXP, Turkistan
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Turkistan?
En Turkistan y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Turkistan
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en KZT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TurkistanConducir con Turkistan en Turkistan
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Turkistan?
El importe en KZT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Turkistan?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Turkistan?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Turkistan, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche